台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度資訊器材選擇性招標(後續邀標-1)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「107-108年度資訊器材選擇性招標(後續邀標-1)」已於 2018/03/09 決標,決標金額 99,455 元(約 10 萬),得標廠商為非比電腦有限公司。

決標結果
得標廠商非比電腦有限公司
決標金額99,455 元(約 10 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額117,480 元(約 12 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 15%。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/09
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070009-1
預算金額117,480 元(約 12 萬)
底價金額112,000 元
總決標金額99,455 元(約 10 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
非比電腦有限公司公司資料↗ 得標 99,455 元
旭德資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→