彎曲試驗機
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「彎曲試驗機」已於 2017/12/15 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為安德貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1060220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,603,000 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安德貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,560,000 元 |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎群機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/26 決標公告 1,560,000 元
- 2017/12/28 更正決標公告