洛式硬度計1組、游標高度規1支
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「洛式硬度計1組、游標高度規1支」已於 2017/12/06 決標,決標金額 346,000 元(約 35 萬),得標廠商為大昶貿易行股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/10 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1060218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,200 元 |
| 總決標金額 | 346,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昶貿易行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,000 元 |
| 星隆貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣三豐儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儀錩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/10 決標公告 346,000 元