台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

焊錫煙過濾排放設備

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「焊錫煙過濾排放設備」已於 2017/12/27 決標,決標金額 2,926,000 元(約 293 萬),得標廠商為佳宥企業有限公司。

決標結果
得標廠商佳宥企業有限公司
決標金額2,926,000 元(約 293 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2017/12/27
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060214
預算金額
底價金額2,928,000 元
總決標金額2,926,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宥企業有限公司公司資料↗ 得標 2,926,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2017/11/30 公開招標公告
  3. 2017/12/14 無法決標公告
  4. 2017/12/18 公開招標公告
  5. 2018/01/12 決標公告 2,926,000 元