台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動控制系統實驗裝置

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「自動控制系統實驗裝置」已於 2017/12/08 決標,決標金額 1,148,000 元(約 115 萬),得標廠商為十大科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商十大科技股份有限公司
決標金額1,148,000 元(約 115 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/08
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060181-1
預算金額
底價金額1,152,000 元
總決標金額1,148,000 元(約 115 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
十大科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,148,000 元
鑫研通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
力浦電子實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
克達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開招標公告
  2. 2017/12/21 決標公告 1,148,000 元