台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度多元就業開發方案-勞務委託計畫

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「107年度多元就業開發方案-勞務委託計畫」已於 2017/12/01 決標,決標金額 24,303,174 元(約 2,430 萬),得標廠商為中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商中華民國全國中小企業總會
決標金額24,303,174 元(約 2,430 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/01
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060169
預算金額
底價金額24,303,174 元
總決標金額24,303,174 元(約 2,430 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 24,303,174 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/12 決標公告 24,303,174 元