台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠端供電型網管交換器

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「遠端供電型網管交換器」已於 2017/10/19 決標,決標金額 183,000 元(約 18 萬),得標廠商為丞億資訊有限公司。

決標結果
得標廠商丞億資訊有限公司
決標金額183,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/19
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060162
預算金額
底價金額184,000 元
總決標金額183,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞億資訊有限公司公司資料↗ 得標 183,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/20 決標公告 183,000 元