台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山職業訓練場行政大樓暨訓練教室改善工程(第1次變更設計)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「泰山職業訓練場行政大樓暨訓練教室改善工程(第1次變更設計)」已於 2018/07/04 決標,決標金額 1,207,000 元(約 121 萬),得標廠商為誠冠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠冠營造股份有限公司
決標金額1,207,000 元(約 121 萬)
決標日期2018/07/04
預算金額1,261,074 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2018/07/04
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060141-1
預算金額1,261,074 元(約 126 萬)
底價金額1,207,000 元
總決標金額1,207,000 元(約 121 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠冠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,207,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→