台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊材料一批

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「資訊材料一批」已於 2017/08/09 決標,決標金額 169,900 元(約 17 萬),得標廠商為旭德資訊有限公司。

決標結果
得標廠商旭德資訊有限公司
決標金額169,900 元(約 17 萬)
決標日期2017/08/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/15
決標日期2017/08/09
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060126
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額169,900 元(約 17 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭德資訊有限公司公司資料↗ 得標 169,900 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
全鳴科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/15 決標公告 169,900 元