台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊器材一批

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「資訊器材一批」已於 2017/07/17 決標,決標金額 149,452 元(約 15 萬),得標廠商為全鳴科技有限公司。

決標結果
得標廠商全鳴科技有限公司
決標金額149,452 元(約 15 萬)
決標日期2017/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/17
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060114
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額149,452 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鳴科技有限公司公司資料↗ 得標 149,452 元
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
全鴻科技企業顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/07/25 決標公告 149,452 元