台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯無障礙改善案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「電梯無障礙改善案」已於 2017/06/21 決標,決標金額 257,000 元(約 26 萬),得標廠商為宏偉電機工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏偉電機工業股份有限公司
決標金額257,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/06/21
預算金額290,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/21
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1060097
預算金額290,000 元(約 29 萬)
底價金額282,000 元
總決標金額257,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏偉電機工業股份有限公司公司資料↗ 得標 257,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→