台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度檢定及訓練材料「機台及一般用刀具類」開口契約(泰山、基隆訓練場)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「106年度檢定及訓練材料「機台及一般用刀具類」開口契約(泰山、基隆訓練場)」已於 2017/01/25 決標,決標金額 3,856,960 元(約 386 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃茂實業有限公司
決標金額3,856,960 元(約 386 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/14
決標日期2017/01/25
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050303
預算金額
底價金額4,315,000 元
總決標金額3,856,960 元(約 386 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃茂實業有限公司公司資料↗ 得標 3,856,960 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標
璟龍企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開招標公告
  2. 2016/12/26 無法決標公告
  3. 2017/01/13 公開招標公告
  4. 2017/01/16 公開招標更正公告
  5. 2017/01/18 公開招標更正公告
  6. 2017/02/14 決標公告 3,856,960 元