台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度推動創客基地運作計畫-彙管作業服務

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「106年度推動創客基地運作計畫-彙管作業服務」已於 2016/12/23 決標,決標金額 14,373,871 元(約 1,437 萬),得標廠商為天空科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商天空科技股份有限公司
決標金額14,373,871 元(約 1,437 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/23
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050257
預算金額
底價金額14,373,871 元
總決標金額14,373,871 元(約 1,437 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天空科技股份有限公司公司資料↗ 得標 14,373,871 元
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 未得標
財團法人台灣建築中心公司資料↗ 未得標
財團法人新北市私立莊敬高級工業家事職業學校附設職業訓練中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/03 決標公告 14,373,871 元