台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷氣機,共3架

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「冷氣機,共3架」已於 2016/12/01 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為佑倡電器工程行。

決標結果
得標廠商佑倡電器工程行
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額160,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/01
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050240-4
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額155,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑倡電器工程行公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→