台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山職業訓練場行政大樓及訓練工場改善工程

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「泰山職業訓練場行政大樓及訓練工場改善工程」已於 2016/09/21 決標,決標金額 3,599,188 元(約 360 萬),得標廠商為榤森室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商榤森室內裝修設計有限公司
決標金額3,599,188 元(約 360 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/27
決標日期2016/09/21
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050173
預算金額
底價金額4,079,000 元
總決標金額3,599,188 元(約 360 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 3,599,188 元
佳晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉泰土木包工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國廷營造有限公司公司資料↗ 未得標
亨展營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/08 公開招標公告
  2. 2016/09/27 決標公告 3,599,188 元