拉擠成型機2臺
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「拉擠成型機2臺」已於 2016/09/23 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為達億新創有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1050159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 363,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達億新創有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/14 無法決標公告
- 2016/10/04 決標公告 360,000 元