台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練教學軟體一批

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「訓練教學軟體一批」已於 2016/08/03 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/03
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050136
預算金額
底價金額489,900 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元
全華圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/11 決標公告 440,000 元