台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技能競賽銲接選手訓練材料一批

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「技能競賽銲接選手訓練材料一批」已於 2016/07/15 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為祥德行。

決標結果
得標廠商祥德行
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額174,500 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/15
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050125
預算金額174,500 元(約 17 萬)
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥德行公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→