台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度檢定及訓練材料「珠寶金工用刀具類」開口契約(泰山、基隆訓練場)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105年度檢定及訓練材料「珠寶金工用刀具類」開口契約(泰山、基隆訓練場)」已於 2016/07/15 決標,決標金額 404,475 元(約 40 萬),得標廠商為和力企業有限公司。

決標結果
得標廠商和力企業有限公司
決標金額404,475 元(約 40 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/07/15
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050117
預算金額
底價金額478,200 元
總決標金額404,475 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和力企業有限公司公司資料↗ 得標 404,475 元
錦安商號有限公司公司資料↗ 未得標
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/03 決標公告 404,475 元