台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度檢定及訓練材料「板材類」開口契約(花蓮訓練場)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105-106年度檢定及訓練材料「板材類」開口契約(花蓮訓練場)」已於 2016/05/23 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為瑋辰企業社。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額705,000 元(約 71 萬)
決標日期2016/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/23
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050083
預算金額
底價金額707,964 元
總決標金額705,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 705,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/01 決標公告 705,000 元