台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度檢定及訓練材料「刀具類」開口契約(花蓮訓練場)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105-106年度檢定及訓練材料「刀具類」開口契約(花蓮訓練場)」已於 2016/06/24 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為金寶山藝品工具店。

決標結果
得標廠商金寶山藝品工具店
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2016/06/24
預算金額966,000 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/06/24
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050082-1
預算金額966,000 元(約 97 萬)
底價金額948,500 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金寶山藝品工具店公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→