台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合測試器1套

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「綜合測試器1套」已於 2016/05/18 決標,決標金額 1,019,701 元(約 102 萬),得標廠商為十大科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商十大科技股份有限公司
決標金額1,019,701 元(約 102 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/18
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050054
預算金額
底價金額1,098,700 元
總決標金額1,019,701 元(約 102 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
十大科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,019,701 元
鑫研通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
松儀電子股份有限公司公司資料↗ 未得標
璉達科技有限公司公司資料↗ 未得標
均迪康科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/04 公開招標公告
  2. 2016/05/26 決標公告 1,019,701 元