台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央控制管理系統及雲端整合軟體

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「中央控制管理系統及雲端整合軟體」已於 2016/06/06 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司。

決標結果
得標廠商盟立自動化股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2016/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/06
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1050011-1
預算金額
底價金額2,105,600 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盟立自動化股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/02 公開招標公告
  2. 2016/05/06 公開招標更正公告
  3. 2016/05/18 無法決標公告
  4. 2016/05/18 公開招標公告
  5. 2016/05/20 公開招標更正公告
  6. 2016/06/23 決標公告 2,100,000 元