台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度文具用品選擇性招標(後續邀標)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105年度文具用品選擇性招標(後續邀標)」已於 2017/07/26 決標,決標金額 158,414 元(約 16 萬),得標廠商為秀山文具圖書行。

決標結果
得標廠商秀山文具圖書行
決標金額158,414 元(約 16 萬)
決標日期2017/07/26
預算金額185,850 元(約 19 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 15%。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/26
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1040305-20
預算金額185,850 元(約 19 萬)
底價金額182,000 元
總決標金額158,414 元(約 16 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀山文具圖書行公司資料↗ 得標 158,414 元
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→