台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度文具用品選擇性招標(後續邀標)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105年度文具用品選擇性招標(後續邀標)」已於 2016/10/12 決標,決標金額 114,032 元(約 11 萬),得標廠商為吳永豐文具有限公司。

決標結果
得標廠商吳永豐文具有限公司
決標金額114,032 元(約 11 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額122,872 元(約 12 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 7%。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/10/12
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1040305-10
預算金額122,872 元(約 12 萬)
底價金額121,000 元
總決標金額114,032 元(約 11 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吳永豐文具有限公司公司資料↗ 得標 114,032 元
聯盟文具行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→