台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年資訊器材選擇性招標(後續邀標)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105年資訊器材選擇性招標(後續邀標)」已於 2017/05/10 決標,決標金額 333,723 元(約 33 萬),得標廠商為研發企業有限公司。

決標結果
得標廠商研發企業有限公司
決標金額333,723 元(約 33 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額334,973 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/16
決標日期2017/05/10
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1040291-23
預算金額334,973 元(約 33 萬)
底價金額319,500 元
總決標金額333,723 元(約 33 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
研發企業有限公司公司資料↗ 得標 333,723 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→