電腦機板模組資訊器材一批
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「電腦機板模組資訊器材一批」已於 2017/05/23 決標,決標金額 397,040 元(約 40 萬),得標廠商為研發企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 7%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1040291-22-1 |
| 預算金額 | 427,784 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 418,600 元 |
| 總決標金額 | 397,040 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研發企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,040 元 |
| 旭德資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |