台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度資訊器材選擇性招標(後續邀標)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105年度資訊器材選擇性招標(後續邀標)」已於 2016/09/09 決標,決標金額 185,241 元(約 19 萬),得標廠商為生純企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商生純企業股份有限公司
決標金額185,241 元(約 19 萬)
決標日期2016/09/09
預算金額226,696 元(約 23 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 18%。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/14
決標日期2016/09/09
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1040291-11
預算金額226,696 元(約 23 萬)
底價金額220,000 元
總決標金額185,241 元(約 19 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
生純企業股份有限公司公司資料↗ 得標 185,241 元
上伊美有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→