台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度強化區域職業訓練運籌功能勞務委託計畫

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「105年度強化區域職業訓練運籌功能勞務委託計畫」已於 2015/12/07 決標,決標金額 23,386,040 元(約 2,339 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額23,386,040 元(約 2,339 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/07
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1040206
預算金額
底價金額23,386,040 元
總決標金額23,386,040 元(約 2,339 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 23,386,040 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/16 決標公告 23,386,040 元
  3. 2017/03/30 更正決標公告