台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

程序控制器(別名:高階PLC訓練機台),共21套

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「程序控制器(別名:高階PLC訓練機台),共21套」已於 2015/03/24 決標,決標金額 2,992,500 元(約 299 萬),得標廠商為國策機電有限公司。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額2,992,500 元(約 299 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/24
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1040043
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,992,500 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 2,992,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→