台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

切削機

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「切削機」已於 2016/08/02 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為立杰機電科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商立杰機電科技股份有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/10
決標日期2016/08/02
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nada1050121
預算金額
底價金額1,562,200 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立杰機電科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/08 公開招標公告
  2. 2016/07/26 無法決標公告
  3. 2016/07/26 公開招標公告
  4. 2016/08/10 決標公告 1,490,000 元