台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局115年老年農民福利津貼系統增修案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局115年老年農民福利津貼系統增修案」已於 2026/08/20 決標,決標金額 2,244,000 元(約 224 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額2,244,000 元(約 224 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額2,246,345 元(約 225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/20
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號115116001432
預算金額2,246,345 元(約 225 萬)
底價金額2,244,099 元
總決標金額2,244,000 元(約 224 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→