台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局115年度委託協助處理積欠工資墊償基金業務作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局115年度委託協助處理積欠工資墊償基金業務作業案」已於 2025/12/01 決標,決標金額 3,671,290 元(約 367 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額3,671,290 元(約 367 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/01
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號114116002027
預算金額
底價金額3,671,290 元
總決標金額3,671,290 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 3,671,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→