勞動部勞工保險局115年度委託協助處理行政執行及欠費清理作業案
勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局115年度委託協助處理行政執行及欠費清理作業案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 31,050,000 元(約 3,105 萬),得標廠商為怡鑫人力資源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 勞動部勞工保險局 |
| 標案編號 | 114116002012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,050,166 元 |
| 總決標金額 | 31,050,000 元(約 3,105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡鑫人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/16 決標公告 31,050,000 元
- 2025/12/17 更正決標公告