台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局115年度文書處理及農保事務處理作業承攬案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局115年度文書處理及農保事務處理作業承攬案」已於 2025/11/11 決標,決標金額 35,111,076 元(約 3,511 萬),得標廠商為合鑫管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商合鑫管理顧問有限公司
決標金額35,111,076 元(約 3,511 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/24
決標日期2025/11/11
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號114116001752
預算金額
底價金額35,111,076 元
總決標金額35,111,076 元(約 3,511 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合鑫管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 35,111,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→