台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局115年委託裝封寄發各項表單作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局115年委託裝封寄發各項表單作業案」已於 2025/10/15 決標,決標金額 3,367,740 元(約 337 萬),得標廠商為快好實業有限公司。

決標結果
得標廠商快好實業有限公司
決標金額3,367,740 元(約 337 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/15
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號114116001451
預算金額
底價金額3,425,000 元
總決標金額3,367,740 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
快好實業有限公司公司資料↗ 得標 3,367,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 公開招標公告
  2. 2025/09/30 無法決標公告
  3. 2025/10/01 公開招標公告
  4. 2025/10/28 決標公告 3,367,740 元