台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局115年度「公文流程管理暨檔案管理資訊系統」及「(jagent) 筆硯電子公文收發資訊系統」增修及維護採購案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局115年度「公文流程管理暨檔案管理資訊系統」及「(jagent) 筆硯電子公文收發資訊系統」增修及維護採購案」已於 2025/09/09 決標,決標金額 2,993,000 元(約 299 萬),得標廠商為傑印資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑印資訊股份有限公司
決標金額2,993,000 元(約 299 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/09
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號114116001303
預算金額
底價金額
總決標金額2,993,000 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑印資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,993,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/17 決標公告 2,993,000 元
  3. 2025/11/12 更正決標公告