台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局114年度委託辦理「國民年金保險費率精算及財務評估」案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局114年度委託辦理「國民年金保險費率精算及財務評估」案」已於 2025/10/15 決標,決標金額 2,390,400 元(約 239 萬),得標廠商為凱盛顧問有限公司。

決標結果
得標廠商凱盛顧問有限公司
決標金額2,390,400 元(約 239 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/15
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號114116001288
預算金額
底價金額
總決標金額2,390,400 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱盛顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,390,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/10/17 決標公告 2,390,400 元