台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局114年勞工退休金繳款單委託印製及處理作業案(開口契約)

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局114年勞工退休金繳款單委託印製及處理作業案(開口契約)」已於 2025/05/15 決標,決標金額 24,706,000 元(約 2,471 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額24,706,000 元(約 2,471 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/26
決標日期2025/05/15
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號114116000379
預算金額
底價金額24,706,000 元
總決標金額24,706,000 元(約 2,471 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 24,706,000 元
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→