台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局114年度承保異動表調還卷委外作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局114年度承保異動表調還卷委外作業案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 1,027,600 元(約 103 萬),得標廠商為海森思實業有限公司。

決標結果
得標廠商海森思實業有限公司
決標金額1,027,600 元(約 103 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/14
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號113116001831
預算金額
底價金額1,027,600 元
總決標金額1,027,600 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海森思實業有限公司公司資料↗ 得標 1,027,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→