台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局114年電話服務中心委外營運案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局114年電話服務中心委外營運案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 41,377,000 元(約 4,138 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額41,377,000 元(約 4,138 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/14
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號113116001766
預算金額
底價金額41,377,000 元
總決標金額41,377,000 元(約 4,138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 41,377,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→