台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局114年度委託協助處理業務電話諮詢服務案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局114年度委託協助處理業務電話諮詢服務案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 5,068,125 元(約 507 萬),得標廠商為社團法人新北市盲人福利協進會。

決標結果
得標廠商社團法人新北市盲人福利協進會
決標金額5,068,125 元(約 507 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/19
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號113116001666
預算金額
底價金額5,068,125 元
總決標金額5,068,125 元(約 507 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市盲人福利協進會公司資料↗ 得標 5,068,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→