台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局113年桃園辦事處續租辦公房屋案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局113年桃園辦事處續租辦公房屋案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 6,163,440 元(約 616 萬),得標廠商為李吳春媛、李佳霖。

決標結果
得標廠商李吳春媛、李佳霖
決標金額6,163,440 元(約 616 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/12
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號113116000879
預算金額
底價金額6,163,440 元
總決標金額6,163,440 元(約 616 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李吳春媛、李佳霖 得標 6,163,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→