台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局113-114年僱車搬運檔案資料及辦公設備案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局113-114年僱車搬運檔案資料及辦公設備案」已於 2024/04/12 決標,決標金額 1,362,100 元(約 136 萬),得標廠商為好友貨運有限公司。

決標結果
得標廠商好友貨運有限公司
決標金額1,362,100 元(約 136 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/12
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號113116000544
預算金額
底價金額1,490,800 元
總決標金額1,362,100 元(約 136 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好友貨運有限公司公司資料↗ 得標 1,362,100 元
年代搬家貨運有限公司公司資料↗ 未得標
勝美搬家貨運有限公司公司資料↗ 未得標
搬家通股份有限公司 (Moving-Match Corporation)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 公開招標公告
  2. 2024/04/29 決標公告 1,362,100 元