台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局113年印表機耗材開口契約案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局113年印表機耗材開口契約案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 5,170,538 元(約 517 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額5,170,538 元(約 517 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/03/26
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號113116000317
預算金額
底價金額5,171,800 元
總決標金額5,170,538 元(約 517 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 5,170,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開招標公告
  2. 2024/03/18 無法決標公告
  3. 2024/03/18 公開招標公告
  4. 2024/04/15 決標公告 5,170,538 元