台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局113年委託協助處理自營作業者或無一定雇主之勞工生活補貼事務後續相關作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局113年委託協助處理自營作業者或無一定雇主之勞工生活補貼事務後續相關作業案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 909,444 元(約 91 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額909,444 元(約 91 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/15
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號112116001715
預算金額
底價金額909,600 元
總決標金額909,444 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 909,444 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→