台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局113年度委託協助處理積欠工資墊償基金業務作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局113年度委託協助處理積欠工資墊償基金業務作業案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 4,436,443 元(約 444 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額4,436,443 元(約 444 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/21
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號112116001513
預算金額
底價金額4,436,443 元
總決標金額4,436,443 元(約 444 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 4,436,443 元
得士派聯合服務事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/07 決標公告 4,436,443 元