台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局112年度承保異動資料表件委外處理作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局112年度承保異動資料表件委外處理作業案」已於 2022/11/30 決標,決標金額 2,863,524 元(約 286 萬),得標廠商為海森思實業有限公司。

決標結果
得標廠商海森思實業有限公司
決標金額2,863,524 元(約 286 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額2,878,836 元(約 288 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/11/30
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號111116002009
預算金額2,878,836 元(約 288 萬)
底價金額2,871,180 元
總決標金額2,863,524 元(約 286 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海森思實業有限公司公司資料↗ 得標 2,863,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→