台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局111年農民保險組續租辦公房屋(台北市中正區)案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局111年農民保險組續租辦公房屋(台北市中正區)案」已於 2022/10/07 決標,決標金額 2,620,464 元(約 262 萬),得標廠商為財團法人保險事業發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人保險事業發展中心
決標金額2,620,464 元(約 262 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額2,642,088 元(約 264 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/07
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號111116001551-1
預算金額2,642,088 元(約 264 萬)
底價金額2,620,464 元
總決標金額2,620,464 元(約 262 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人保險事業發展中心公司資料↗ 得標 2,620,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→