台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局111年461台個人電腦暨各類型週邊設備租用案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局111年461台個人電腦暨各類型週邊設備租用案」已於 2022/05/25 決標,決標金額 13,112,950 元(約 1,311 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額13,112,950 元(約 1,311 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/25
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號111116000728
預算金額
底價金額13,531,000 元
總決標金額13,112,950 元(約 1,311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 13,112,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開招標公告
  2. 2022/04/29 公開招標更正公告
  3. 2022/05/16 無法決標公告
  4. 2022/05/16 公開招標公告
  5. 2022/05/31 決標公告 13,112,950 元